
Нарядная накидка с кружевной прозрачной юбкой плиссе Darkwin
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46290
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная черная накидка с длинной кружевной прозрачной юбкой плиссе. На юбке камни сваровски. Застежка на пуговицы. Длинный узкий рукав и сдержанный V-образный вырез. Такая накидка надевается на платье по фигуре, на брюки или лосины и делает любой наряд красивым и стильным.Элегантная женщина может носить накидку вместо плаща или кардигана. Размер украинский 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вуаль |
| Состав | 60% PA |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 160 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 8XL-9XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 56-58-60 |
| Стиль | Праздничный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Без воротника |
| Ширина изделия | 135 |
| Сезон | все сезоны |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴


