
Милая оливково-белая офисная кофточка "два в одном" Lookat
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 272-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая оливково-белая офисная кофточка "два в одном".95 % вискозы. Легкая и комфортная.Хорошо смотрится. Размер украинский 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 95% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Международный размер | 38-40 |
| Отделка и украшения | без украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 46-48 |
| Сезон | все сезоны |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



