
Модный батальный черный плащик Miss Marissis
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1189
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер модный батальный черный плащик с большим шалевым воротником, без подкладки. На спинке кокетка с белыми украшениями и логотипом. Под кокеткой косая застежка. Большие накладные карманы. Размеры украинские 54 56 58 60 62 64 66. Состав 55% хлопок, 40% полиэстер, 5% эластан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 150 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 50% хлопка |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип воротника | Шалевый воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Вид пальто | пальто-кардиган |
| Отделка и украшения | Логотип, Пуговицы, воротник |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 60 62 64 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


