
Розовая офисная кофточка с круглым воротником Lookat
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичная модель, прямая, из розового вискозного трикотажа, отделанная черным бантиком из узкой ленты под круглым классическим воротником. Рукав длинный. Производитель - польская фирма Lookat, специализирующаяся на изготовлении кофточек для офиса. Размеры 36 38 40 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S/M |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 97% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Фасоны | Со складками вдоль застежки |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Размер женской одежды (RU) | 42 44 46 |
| Сезон | все сезоны |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

