
Дизайнерская желто-коричневая сумка из соломки Solar
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1192
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерская желто -коричневая сумка из итальянской соломки на хлопковой подкладке. Одно основное отделение, отделение на молнии, отделение для мелочей. Застежка-молния. Красивая и функциональная. Размеры: длина верха 45 см, длина низа 32, дно 2, высота 30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Длина плечевого ремня | 0 |
| Отделка и украшения | ажурное плетение |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



