
Элегантная серо-бежевая сумка в цветы Borse in Pelle
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1194
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная сумка в серо -бежевых тонах с рисунком в цветы и золотой фурнитурой. Эко- кожа. Италия. Застежка "ключик". Форма трапеция. Размеры сумки: высота 28 см, верх 30, низ 33,5, дно 15 см. Имеется одно основное отделение, одно отделение на молнии, отделение для мелочей и для телефона. Наружный карман на молнии. Две ручки 24 см, одна дополнительная 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Лосиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 335 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | декоративные детали |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







