
Стильная рубашка из хлопка с прозрачными вставками Puasson
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199093
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер красивая рубаха из 100% хлопка с разрезами, рисунками и прозрачными вставками.Рукав до локтя. Под лосины или брюки. Размеры украинские 54 56 58 60 62 64 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 44 46 50 52 |
| Отделка и украшения | Прозрачные вставки, декоративные детали, надписи |
| Тип ткани | 100% хлопок |
| Узоры и принты | тематический рисунок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасоны | с вырезом и воротником |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


