
Нарядный блузон цвета розовой пудры с рукавом плиссе Rainbow
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1128030
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный блузон с рукавом плиссе. Цвет розовой пудры. Круглый вырез. Силуэт полуприталенный. Хорошо смотрится, легкий в уходе. Размер батальный 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAINBOW |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Широкий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 139 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | плиссировка |
| Размер женской одежды (RU) | 60 62 64 66 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


