
Платье нарядное из темно-синего жатого хлопка с кружевами Aj-Sel
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 862-37
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное темно-синее батальное платье из жатого хлопка с кружевами ручной работы по низу . Силуєт полу-18прилегающий, свободный. Рукав короткий прямой. Вокруг круглого выреза цветы из ткани - скромное украшение. Очень легкое. Нижнее платье-майка из вискозного трикотажа. Размеры украинские 56-58.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | 8XL-9XL |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 145 см |
| Обхват талии | 145 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 21 |
| Тип ткани | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


