Пуловер с запахом и У-образным вырезом из комфортного зеленого трикотажа. Стильный, короткий , приталенный. Будет выглядеть уместно в офисной обстановке. Размеры 36 38 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rinascimento |
| Страна производитель | Италия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 20% шерсти |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 90 см |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Стиль | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пуловер |
| Размер женской одежды (RU) | 42 44 46 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: по желанию


