
Блузон цвета розовой пудры с разрезом на рукаве BPS Premium
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3722-1
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный блузон батал цвета розовой пудры из ткани с блеском. Овальный вырез, по низу напуск. На рукавах разрезы от плеча. Украшение - цветы из ткани. Элегантный и стильный. Размеры украинские 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Сезон | Лето |
| Состав | шелк, ПА |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лайкра |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 60 62 64 66 |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


