
Кукла Катруся с нарядами в городском стиле Kaprizz
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5756
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая кукла Катруся 25 см, одета в городском стиле - мини юбке, полосатои топе и ванильной гипюровой блузе с длинным рукавом. Есть туфельки и кукольный поясок. Элегантная сумка через плечо дополняет образ девчонки, поехавшей в город встретиться с подружками или походить по магазинам. С куклой интересно играть, можно шить самой, можно просто придумывать другие стили одежды. Главное - такая игрушка развивает вкус и чувство стиля. Кукла упакована в красивую коробочку с витриной . Ее приятно подарить. Дополнительные платья на специальных кукольных вешалках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Особенности | без особенностей |
| Персонажи | Катруся |
| Тип | Кукла с нарядами |
| Тип батарейки | без батарейки |
| Тип питания | без питания |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





