
Кукла Ганна в красивом малиновом платье Kaprizz
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59026
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла 25 см с конским хвостом и заколкой в нарядном малиновом платье из шелка. Черная кокетка и низ "тюльпан" делают платье необычным и стильным. К платью идет черная сумочка, колье, туфельки. На этот раз Ганнуся собралась на вечеринку. Но в запасе у нее есть строгое платье с белым воротничком, в котором она пойдет на работу или за покупками. Есть еще легкий сарафанчик для прогулки на пляж. Кукла упакована в красивую коробочку с витриной. Ее приятно подарить.Дополнительные платья на вешалках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Особенности | без особенностей |
| Персонажи | Катруся |
| Тип | Кукла с нарядами |
| Тип батарейки | без батарейки |
| Тип питания | без питания |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





